Главная -> В Азербайджане увеличился спрос на аренду авто

В Азербайджане увеличился спрос на аренду авто

Нынешний год в полном разгаре, скоро наступит лето – сезон отдыха и отпусков, значит и спрос на аренду автомобилей тоже. Не смотря на ограничения и пандемию в разных странах, Азербайджан одна из немногих у которой достаточно лояльный и мягкий подход к изоляции - отграничению перемещений гостей и граждан. Данный подход, администрации населенных пунктов и городов, не отменяет соблюдение мер безопасности заражения COVID-19.

В Азербайджане увеличился спрос на аренду авто

Хотелось бы сделать напоминание владельцам о нескольких правилах подготовки автомобилей для аренды с учетом пандемии, которую не отменяли в целом.

Основные нюансы, которые необходимо помнить, при подготовке Вашей автомобиля к прокату:

  • Проведите техобслуживание транспортного средства. Убедитесь, что арендаторы принимают ваше авто в исправном состоянии. Проверьте запчасти, которые нуждаются в постоянном обслуживании, контроле и осмотре, такие как шинное давление, фонари и осветительные приборы, омыватель ветрового стекла и уровень масла в коробке передач и двигателе. Приведите салон автомобиля в ухоженный, чистый вид. Проведите дезинфекцию всего авто.
  • Приведите тарифы в конкурентоспособную стоимость. Применяйте процентный калькулятор образования цены в кабинете владельца автомобиля, чтобы увеличить свои доходы – при этом тарифы автоматически устанавливает стоимость для вашего авто с учетом выставления первоначальной стоимости за сутки аренды, учитывайте текущие предложения в вашем регионе и тенденции спроса. Вы сможете сэкономить время, так как ваша стоимость будет автоматически обновляться исходя из меняющихся условий.
  • Обновите календарь занятости ТС. Поиск проката в ближайшие дни уже будет набирать обороты. С приближением праздников ожидайте заказы на выходные и даже на неделю вперед. Максимально применяйте этот пик спроса, освободив свой график, чтобы ваше авто было доступно для длительных поездок.
  • Применяйте функцию мгновенного бронирования. Прошедший год научил людей тому, что планы могут поменяться в мгновение ока. Заранее спланировать бывает сложнее и все больше арендаторов делают заказы аренды автомобиля в последние минуты. Это означает, что они не хотят ждать, пока владелец примет их заявку на прокат.

Источник материала: https://rentacarlux.com/az/(Rent a car Baku).



 
Сэкономьте время:
получите консультацию эксперта